У Капитана Америки появился «Кэп-мобиль».

03-09-2018 12:55 | Vilena | Рубрика: Новости кино
У Капитана Америки появился «Кэп-мобиль».
Chevrolet Camaro 1967 года - подобный автомобиль Дауни мл. подарил Капитану Америка киновселенной MARVEL - Крису Эвансу

Роберт Дауни младший, который сыграл железного человека во вселенной MARVEL сделал довольно необычный подарок своему коллеге Крису Эвансу. Ему был подарен автомобиль Chevrolet Camaro 1967 года. От прочих этот автомобиль отличает соответствующий тематический интерьер.

Отмечается что Роберт сам принимал участие в выборе цветовых гамм для автомобиля и распорядился доставить автомобиль в Атланту прямо на съемочную площадку где и передал ключи своему товарищу.

Стоит добавить, что что фильм "Мстители 3. Война бесконечности" собрал по миру более 2 миллардов долларов. Также известно что оба актера примут участие в четвертой части популярной франшизы. Однако будут ли Роберт Дауни мл. и Крис Эванс и дальше принимать участие в развитии проекта информации не предоставляется.

По материалам kinonews.ru

Просмотров: 719 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе