Конец Бонду Дэниэла Крэйга

03-09-2018 08:24 | Vilena | Рубрика: Новости кино

Смерть самого знаменитого шпиона Джеймса Бонда была запланирована продюсером Барбарой Брокколи и самим “агентом” Дэниэлом Крэйгом в эпилоге двадцать пятого фильма о Бонде. Режиссера такой финал не устраивал, как результат Дэнни Бойл отказался работать над кинолентой.

Конец Бонду Дэниэла Крэйга

Эта картина должна стать последним фильмом для “Бонда” Дэниэла Крэйга. Продюсеры продумали смерть агента 007 и таким образом завершить главу Крэйга. В дальнейшем на эту роль можно подыскать нового актера и запустить серию с новыми идеями.

Недавно стало известно, что режиссер покидает “бондиану” из-за недомолвки с самим “Бондом”. По плану Бойла в сценарии присутствовал русский злодей, на роль которого хотели пригласить польского актера, однако Крэйг отклонил кандидатуру. Напомним, что все решения по подбору актеров, должны получить одобрение исполнителя главной роли.

Кинолента все еще планируется на ноябрь следующего года, но до сих пор неизвестно, будет ли готов “Бонд 25” в установленный срок.


Просмотров: 912 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе