Мэтт Смит снова спасает галактики?

30-08-2018 15:56 | Vilena | Рубрика: Новости кино

Variety уведомляет, что Мэтт Смит примет участие в девятом эпизоде "Звездные войны". Пока не указывается за какую сторону будет выступать актер, однако его персонаж будет очень важен для продолжения сюжета.

Мэтт Смит снова спасает галактики?
Доктор Кто Мэтта Смита во вселенной "Звездных войн" в представлении художника
---

За плечами британского актера 29 работ в кино, самые известные из которых "Чрево" 2010 года, "Терминатор : Генезис" 2015 г. Но больше его прославили сериалы "Доктор Кто" и "Корона" (2016 г.) Также интересным фактом остаются пробы Мэтта Смита на роль Доктора Ватсона в сериал "Шерлок", однако режиссер посчитал его слишком эксцентричным на данную роль, что больше похоже на Холмса, чья роль на тот момент уже досталась Бенедикту Камбербетчу.

Кроме Смита в актерский состав так же вошли : Адам Драйвер, Оскар Айзек, Наоми Аки (которую мы уже видели на сьемках), Донал Глисон и Кери Рассел. Сюрпризами от создателей ожидается возвращение Оби-Вана Кеноби и Лэндо Калриссиана (в исполнении актеров из приквелов), появление Керри Фишер и Марка Хемилла в роли Люка Скайуокера.

Напомним, что фильм в постановке Джей Джей Абрамса по предварительным данным появится в кинотеатрах 19 декабря 2019 года.

По материалам kinonews.ru

Просмотров: 700 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе