Новый фильм Гильермо дель Торо начнут снимать на этой неделе

28-08-2018 11:14 | Vilena | Рубрика: Новости кино

Еще в прошлую среду создатель «Формы воды» и «Лабиринта Фавна» поделился с фанатом в твиттере, что вот-вот начнутся съемки хорора «Страшные истории для рассказов в темноте». Но официального подтверждения о начале сьемок до сих пор нет.

Оригинальный сценарий - результат совместной работы дель Торо с Дэном и Кевином Хейгменами (с которыми он работал над «Охотниками на троллей» для Netflix), но режисурой картины займется Андре Овердал (известный по хорору «Демон внутри»). Такой союз обещает нам жуткий и атмосферный фильм, в меру мистический, и возможно чуть более страшный чем обычно, но точно цепляющий.

Если верить журналу, выпущенному для фильма, «Страшные истории» расскажет о подростках 60х-70х годов, «вынужденных разгадывать тайну серии внезапных и мрачных смертей в их маленьком городке». Будем надеяться, что к началу съемок появится больше информации.

Новый фильм Гильермо дель Торо начнут снимать на этой неделе
По материалам screenrant.com

Просмотров: 686 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе