Известна дата начала съемок "Ведьмака" от NETFLIX.

22-08-2018 08:27 | Vilena | Рубрика: Новости кино

Назначена дата старта съемок сериала "Ведьмак" по одноименному циклу книг, жанра фентези, польского писателя А. Сапковского от NETFLIX. Согласно источникам, съемки начнутся 5 ноября в Будапеште. В роли сценариста выступает Лорен Шмидт (Сорвиголова). Томаш Багиньски займет режиссерское кресло.

В первом сезоне создатели планирует выпустить восемь эпизодов. Известно, что на главную роль претендуют Зак МакГоуэен (Бесстыдники), а так же Генри Кавилл (Бэтмен против Супермэна). Дата релиза - не разглашается. Так же известно, что при написании сценария Лорен Шмидт консультировалась с создателем оригинальной истории - А. Сапковким.

Серия романов "Сага о ведьмаке" повествует об убийце чудовищ Геральте и впервые вышла в свет в 1986 году. В надежде найти свое место среди людей, охотник на монстров становится участником невероятных приключений. Франшиза имеет большое количество поклонников и широко известна по всему миру.

Известна дата начала съемок "Ведьмака" от NETFLIX.
Источник: www.film.ru/news

Просмотров: 1 138 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе