Новый сезон Американской истории ужасов

21-08-2018 14:33 | Vilena | Рубрика: Новости кино

Уже в сентябре поклонники культового сериала "Американская история ужасов" смогут насладиться очередной кровавой и загадочной повестью.

Новый сезон Американской истории ужасов

На этот раз отец сериала Райан Мерфи объединил действия, происходившие в первом (история особняка, который населяли души его прошлых умерших хозяев) и третьем сезоне, в котором была показана жестокая борьба учениц пансиона за право быть Верховной - самой сильной ведьмой.

Восьмой сезон "АИУ" можно по праву считать одним из самых ожидаемых сериалов осени. Ведь помимо сюжета, который обычно в Истории Ужасов балансирует на тонкой грани между моралью и неестественностью и порой вызывает двоякие чувства, поклонники сериала не только встретятся со старыми знакомыми - такими как Таисса Фармига и Лили Рейб, но и увидят новых загадочных героев. Продюссер культового сериала Алексис Мартин Вудапл объявила об участии в съемках и популярной актрисы и композитора Стиви Никс.

Напомним, что новый сезон носит название "Апокалипсис" и выйдет на экраны 12 сентября 2018 года.

на съемках нового сезона (фотография из Твиттера Райана Мерфи)

Источник: www.kinopoisk.ru


Просмотров: 744 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе