Новинки фильмов ужасов: когда и как их смотреть, какие картины представлены

17-07-2018 | snort | Рубрика: Из мира кино

Фильмы ужасов – одна из самых востребованных категорий кино. Они вызывают разные эмоции. Качественная картина не просто пугает на несколько секунд, а держит в напряжении на протяжении всего просмотра и заставляет говорить о себе после. Однако есть и смешные ужастики с кровавым сюжетом, отличным юмором.

Каждый год появляется несколько заслуживающих просмотра фильмов. Нет ничего лучше, чем наслаждаться ими в одиночку или в компании впечатлительных друзей. Чтобы смотреть новые ужастики, необязательно посещать кинотеатр, тратить время на дорогу. Достаточное количество свежего контента можно найти в сети.

Что предлагает современный рынок фильмов ужасов

Картины есть на любой вкус:

  • сверхъестественные силы;
  • зомби;
  • религиозные предпосылки;
  • пришельцы;
  • вполне смертные маньяки;
  • гигантские монстры.

Одни пугают жуткой картинкой. Другие нагнетают ужас, создавая тяжелую атмосферу приближающейся трагедии. Третьи играют с психологией человека. Четвертые весьма поверхностны и полны клише, но отлично подходят для легкого вечера в веселой компании. Следует отметить, что 2018 год только перешел за середину, но уже предложил множество оригинальных тайтлов про демонов, призраков, акул, безумцев и даже менеджеров, которые хотели повысить эффективность работы своего персонала.

Успеть на премьеру или подождать

То, насколько комфортно смотреть ужастик в кинотеатре, во многом зависит от зала. Всегда найдется несколько человек, которые своими комментариями способны превратить самый напряженный фильм в искрометную комедию. Готовы к такому восприятию картины? Отправляйтесь за билетами.

Найти время для посещения кинотеатра удается не всегда. Многие ужастики, особенно не сопровождающиеся крупной маркетинговой компанией, идут в кино 1-2 недели. Если их пропустить, следующего появления на большом экране придется ждать долго. Выход – заглянуть в интернет.

Онлайн-кинотеатры часто предлагают ознакомиться с новинками уже в день их премьеры прямо у себя дома. Фильмы, которые вышли несколько месяцев назад, становятся доступными на бесплатных сервисах, изобилующих рекламой. Качество там не самое высокое. Оно подходит для ПК или смартфона, но не для домашнего кинотеатра.

Выход прост. Актуальные новинки ужастиков последних месяцев можно скачать в хорошем качестве исключительно в ознакомительных целях, чтобы потом заказать DVD или blu-ray для пополнения личной коллекции достойного кино.


Просмотров: 1 080 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе