4 сезон сериала "Полицейского с Рублевки" уже анонсирован!

07-06-2018 12:43 | snort | Рубрика: Новости кино
4 сезон сериала "Полицейского с Рублевки" уже анонсирован!

Комедийный российский сериал "Полицейский с Рублевки" очень полюбился зрителям различных возрастов. Именно поэтому было решено снять его продолжение, которое анонсировали на конец весны следующего года. Уже 22 мая 2019 можно будет увидеть первую серию 4-го сезона сериала Полицейский с рублёвки без цензуры.

Режиссером сериала по-прежнему остается Илья Куликов, который снимал прошлые эпизоды и ряд других популярных проектов. Благодаря его грамотной работе "Полицейский с Рублевки" получил очень высокие рейтинги.

Вся история первых частей разворачивается вокруг сотрудников ОМВД в Барвиха-Северное и Бескудниково, а также их родных. Главным героем сериала выступает Гриша Измайлов. Это очень противоречивый персонаж, который подкупает зрителей своей харизмой. В жизни Гриша очень любит красивых женщин, и издеваться над начальством, но на работе он ярый борец за справедливость и помогает всем нуждающимся. Так вышло, что в детстве от пули бандита погибли его родители, которые оставили большое состояние. Именно эта трагедия определила дальнейшую профессию Измайлова. Вместе с тем, родительские деньги позволяют ему жить совсем не по средствам обычного полицейского.

Третий сезон "Полицейского с Рублевки" закончился на очень интригующей ноте. Чтобы узнать его развязку, зрителям придется ждать почти год. По сюжету в отдел пришла новая сотрудница Алиса Рыбкина, которая является очень загадочной фигурой. Девушка сразу же начинает вести себя очень настойчиво и странно, чем вызывает подозрения у Измайлова. Он проводит свое расследование и узнает, что в Барвиху Рыбкина попала неслучайно. В ее вещах он находит газетную статью со своим именем, что наводит на мысли о слежке. Но ситуация оказывает кардинально иной и Гриша ошибается. Алиса просто стремиться отблагодарить его, а также пытается искупить преступление отца.

В четвертом сезоне зрители смогут насладиться развитием старых историй, а также увидят много новых сюжетных поворотов. Измайлову предстоит сделать сложный выбор между любовью к родителям и своей девушке. Наладить дружбу с Крис. Также на новый уровень выйдет его конфликт с начальником Яковлевым. Все это будет показано также в 8 сериях.


Просмотров: 2 440 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе