Крис Эванс снимется в новом фильме-катастрофе Нила Блокампа

14-05-2018 10:30 | denis-egorov | Рубрика: Новости кино
Крис Эванс снимется в новом фильме-катастрофе Нила Блокампа

Звезда боевиков «Мстители» и «Первый мститель» Крис Эванс собирается исполнить главную роль в предстоящем фильме-катастрофе режиссёра Нила Блокампа («Район №9», «Элизиум»). Новая научно-фантастическая картина будет носить название «Гренландия» ("Greenland"). Об этом объявила компания STX на кинорынке в Каннах.

Деталей сюжета пока известно немного: говорят, что фильм расскажет о семье, которой придётся бороться за выживание во время стихийного бедствия. Съёмки планируют начать зимой в этом году.

Сейчас актёра Криса Эванса можно увидеть на большом экране в образе Стива Рождерса/Капитан Америка в блокбастере от Marvel «Мстители: Война бесконечности». В недавнем интервью New York Times Эванс признался, что четвёртая часть «Мстителей», которая выйдет в следующем году, станет для него последней. В дальнейшем возвращаться в Кинематографическую Вселенную Marvel актёр не планирует. «Хочется сойти с поезда раньше, чем тебя с него столкнут» — сказал он в интервью.

«Район №9» в 2010 году удостоился четырёх номинаций на премию «Оскар», в том числе за лучший адаптированный сценарий и лучший фильм. Последней полнометражной работой режиссёра стала футуристическая картина «Робот по имени Чаппи», вышедшая в 2015-м году. Также Блокамп занимался постановкой пятой части хоррора «Чужой», но проект на неопределённое время приостановили.


Просмотров: 1 142 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе