Фильм про Хана Соло покажут в Каннах за 10 дней до официальной премьеры

06-04-2018 20:58 | denis-egorov | Рубрика: Новости кино
Фильм про Хана Соло покажут в Каннах за 10 дней до официальной премьеры

В рамках 71-го кинофестиваля в Каннах состоится премьера фильма «Хан Соло: Звездные войны. Истории». На больших экранах спин-офф появится 25 мая, однако в Каннах киноновинку покажут за 10 дней до официального релиза.

Сюжет предстоящего фильма из серии «Звёздные войны» повествует о космическом контрабандисте Хане Соло, известного по оригинальной трилогии. В картине покажут предысторию героя популярной саги, расскажут о его межгалактических приключениях на корабле «Тысячелетний сокол» и о его знакомстве с другим немаловажным персонажем, вуки по имени Чубакка.

За постановку отвечает оскароносный режиссёр Рон Ховард («Игры разума»). Среди актёров такие имена как Вуди Харрельсон («Три билборда на границе Эббинга, Миссури»), Эмилия Кларк («Игра престолов»), Пол Беттани («Догвилль») и многие другие. В роли Хана Соло – молодой американский актёр Олден Эренрайк («Жасмин»).

В этом году Каннский кинофестиваль пройдёт с 8 по 19 мая. Фильмом открытия фестиваля станет испаноязычный триллер «Все знают» Асгара Фархади.


Просмотров: 948 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе