Дэдпул борется с раком в розовом костюме

04-04-2018 11:40 | denis-egorov | Рубрика: Новости кино

Голливудский актёр Райан Рейнольдс опубликовал видео, где популярный персонаж комиксов Дэдпул объявляет о кампании по сбору средств на борьбу с онкологическими заболеваниями. В этом ролике герой появляется в ярко-розовом костюме, который можно выиграть, если пожертвовать от $ 10 до $ 5000 в фонд некоммерческой организации «F*ck Cancer» через платформу Omaze.

Сама организация специализируется на профилактике рака, его раннем обнаружении и оказании поддержки пострадавшим. Пожертвования на сумму более 1000 долларов США включают в себя другие благодарственные призы, такие как подписанный Рейнольдсом постер или персональное голосовое сообщение, записанное актёром. Относительно костюма в ролике говорится, что победитель может сделать с ним что угодно: использовать как чучело в огороде, чтобы отпугивать птиц и детей, или повесить у себя в гардеробе.

«Это борьба, где каждый может стать супергероем, не имея при этом сверхспособностей, плащей и стальных костюмов – достаточно ваших денег» – говорит Дэдпул в ролике.

Между тем, сиквел про героя-убийцу выходит в широкий прокат 15 мая в США, а в России с 17 мая. Помимо Райна Рейнольдса в картине задействованы Джош Бролин, Билл Скарсгард и Морена Баккарин. Режиссёром фильма «Дэдпул 2» стал Дэвид Литч, предыдущей работой которого был боевик «Взрывная блондинка».


Просмотров: 960 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе