Сотрудники журнала EMPIRE запустили социальную сеть для киноманов

05-10-2017 21:10 | denis-egorov | Рубрика: Новости кино
Сотрудники журнала EMPIRE запустили социальную сеть для киноманов

«Хочу в кино» — новое уникальное приложение для владельцев айфонов, с помощью которого можно организовать свидание в кинотеатре, коллективный поход в кино либо просто купить билеты на понравившуюся картину. Таким образом, «Хочу в кино» — это три в одном: интеллигентное приложение для знакомств, чат для сбора друзей с возможностью организовать совместный поход в кино и сервис онлайн-покупки билетов. А также платформа для киноманов, где есть место отзывам о фильмах, рекомендациям и оценкам.

Установив приложение, пользователи выбирают один из статусов: «Хочу в кино» или «Оплачу билет». Тот, кто готов купить билет, ищет приятную компанию в удобном для себя радиусе и присылает понравившемуся спутнику приглашение. После получения ответа на приглашение активируется приватный чат с инструментами для совместного выбора фильма, кинотеатра и сеанса, а также возможностью приобрести билеты более чем в 350 кинотеатрах в 80 городах России.

Используя функцию «Поход с друзьями», пользователи могут без труда собрать компанию друзей для похода в кино.

Увлеченные киноманы могут формировать собственный лист ожидания кинофильмов, оставлять отзывы и оценки, получать рекомендации на новинки проката от других кинозрителей. И, наконец, ХОЧУ В КИНО – это сервис в котором можно дарить и получать в подарок билеты.

Сервис рассчитан на молодую и средневозрастную аудиторию, обладателей смартфонов и планшетов на платформе iOS. Владельцы гаджетов на платформе Android получат доступ к приложению в декабре 2017 года.

Материалы предоставлены: hochuvkino.ru


Просмотров: 1 712 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе