Фантастический мир знаменитого волшебника вновь возвращается

04-07-2017 13:33 | MizaKyrt | Рубрика: Новости кино
Фантастический мир знаменитого волшебника вновь возвращается

Наконец-то компания Warner Bros. поделилась первыми новостями о продолжении фильма "Фантастические твари и где они обитают 2".

Уже с утра 03.07 на окраине Лондона в студии Warner Bros. Leavesden работа идет полным ходом. Студия не стала откладывать на долго разработку продолжения, ведь первая часть фильма вышла в 2016 году, получила 2 премии Оскара и собрала по всему миру 814 миллионов долларов.

Если первая часть фильма располагалась только на одной локации - Нью-Йорке. То продолжение будет разворачиваться на просторах Лондона и Парижа. Также разработчики пообещали добавить в новый фильм побольше отсылок к истории о Гарри Поттере.

Первая часть познакомила нас с молодым магозоологом и бывшим учеником Хогвартса - Ньютом Саламандером. Приехав в Нью-Йорк по своим делам, он застал ужасные происшествия и по стечению случайных обстоятельств был в них вовлечен. Обретя новых друзей, вместе они спасли город и остановили злого волшебника Гриндевальда.

История второй части начинается спустя несколько месяцев после первой. Гриндевальд сбегает из тюрьмы и начинает собирать армию волшебников для открытой войны. В битву с ним вступает его бывший друг Альбус Дамблдор. Но даже ему не под силу разобраться с целой армией, поэтому он просит помощи у своего ученика Ньюта Саламандера. Вместе с ним приходят его старые друзья Джейкоб, Куини и Тина. Стоя между терзаемыми войной мирами магов и людей, им придется пройти настоящее испытание.

Актерский состав пополнился парочкой новых лиц. Клаудия Ким сыграет роль юного дарования в волшебном цирке. Уильям Надилам исполнит роль мага Юсуфа Кама. Исландец Эггерт Сигюрдссон будет выступать в роли наемника Гриммсона.

Разработкой второй части занялся Дэвид Йейтс, который уже превосходно показал себя в четырех последних картинах о Гарри Поттере. Выход продолжения "Фантастических тварей" в России намечен на 15 ноября 2018 года.


Просмотров: 1 816 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе