История похождений капитана Джека Воробья может подойти к концу

23-06-2017 19:02 | snort | Рубрика: Новости кино
История похождений капитана Джека Воробья может подойти к концу

Неизвестный источник близкий к созданию популярного кинофильма "Пираты Карибского моря", недавно связался с газетой Daily Star и поделился некими слухами.

Он заявил, что якобы Disney больше не считает Джонни Деппа ключевым героем популярной картины. Он изжил себя как уникального персонажа и теперь больше напоминает клише. Также в пятой картине приняли участие новые актёры Брентон Туэйтс и Кая Скоделарио, которые пришлись по вкусу подростковому поколению. По словам того же источника: "Популярность новых актёров, делает их ключевыми персонажами и позволит развивать историю фильма в новом русле".

Помимо этих заявлений, стоит вспомнить также плохое отношение Джонни Деппа во время съемок пятой части. Ни раз его уличали в пьяном состоянии на съемочной площадке. Актёр постоянно ссорился со всеми и мешал, из-за чего процесс съемок затянулся на более длительное время. Дело в том, что на момент работы над пятой частью, у актера были постоянные конфликты с бывшей женой. Скорее всего, на этой почве и проявлялось такое поведение Джонни Деппа, но к сожалению это оставило плохой след на его карьере.

Новый кинофильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», не так успешно показал себя в США, как предыдущие части. За первые дни премьеры фильм смог заработать всего 63 миллиона долларов. К примеру та же часть «На странных берегах», смогла получить 90,2 миллиона долларов со сборов.

Всего пятая часть собрала уже более 650 миллионов долларов, в чем ей помогли Китай и Россия. Также 1 июля фильм стартует в Японии.


Просмотров: 1 059 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе