Названы победители Daytime Emmy Awards 2017

01-05-2017 21:54 | Настя Карпекина | Рубрика: Новости кино
Названы победители Daytime Emmy Awards 2017

30 апреля 2017 года в городе Пасадена состоялась сорок четвертая торжественная церемония награждения лауреатов премии Daytime Emmy Awards. Эта престижная премия ежегодно вручается в нескольких номинациях актерам и членам съемочных групп телевизионных программ, которые выходили на экраны в дневное время в течение всего сезона.

В самой значимой номинации "Лучший драматический сериал" на первый план вышел "Главный госпиталь" телеканала ABC, появившийся на экранах в 1963 году. Также он был отмечен Академией Телевизионных Искусств и Наук за "Лучшую режиссуру в драматическом сериале". Приз за самый удачный сценарий года получила команда сериала "Молодые и дерзкие" телекомпании CBS.

В номинациях за лучшую женскую и мужскую роли одержали первенство Скотт Клифтон ("Дерзкие и красивые") и Джина Тоньони ("Молодые и дерзкие"). Статуэтки за самое яркое исполнение ролей второго плана домой унесли Кейт Мэнси ("Дни нашей жизни") и Стив Бертон ("Молодые и дерзкие").

Не понаслышке знакомое всем детское шоу "Улица Сезам" стало победителем в номинации "Лучший сериал для дошкольников".

Также была вручена Почетная награда "Эмми", ее получила актриса и в прошлом ведущая программы Entertainment Tonight Мэри Харт.

Основная церемония вручения шестьдесят девятой по счету премии "Эмми" запланирована на 17 сентября 2017 года. Она пройдет в солнечном Лос-Анджелесе. В качестве ведущего на ней выступит Стивен Кольбер - американский актёр, режиссёр, сатирик и писатель.


Просмотров: 841 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе