Бен Аффлек больше не режиссёр фильма о Бэтмене

31-01-2017 21:06 | Corwell | Рубрика: Новости кино
Бен Аффлек больше не режиссёр фильма о Бэтмене

"Cуществуют такие персонажи, которые занимают особенное место в сердцах миллионов", — комментирует ситуацию актёр. "Воплощение их на экране требует особую концентрацию, страсть и самое лучшее, что я могу дать персонажу. Стало понятно, что я не смогу выполнять необходимую работу на должном уровне. Совместно со студией, я принял решение найти партнёра в лице нового режиссёра, который будет сотрудничать со мной в производстве такого грандиозного проекта. Я продолжу работу над картиной, но теперь мы начинаем поиски нового режиссёра" — говорит Бен Аффлек в официальном заявлении.

Warner Bros. полностью поддержали решение Бена. Также сообщается, что отказ от режиссуры фильма никак не связан с провалом картины «Закон ночи», режиссёром и исполнителем главной роли в которой выступил Аффлек.

Ближайшим фильмом, где мы сможем увидеть актёра в роли Бэтмена, является «Лига Справедливости» Зака Снайдера, премьера которой состоится 16 ноября 2017 года.


Просмотров: 19 088 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе