Римейк фильма «Белые люди не умеют прыгать» уже в работе

18-01-2017 12:33 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Римейк фильма «Белые люди не умеют прыгать» уже в работе

В наше время, как мы все прекрасно знаем, Голливуд держится на сиквелах и римейках. В недалеком будущем мы увидим римейки таких классических кинолент, как «Звезда родилась», «Побег из Нью-Йорка», «Американский оборотень в Лондоне» и «Мумия». Сегодня мы узнали еще об одном проекте, который уже в разработке. Речь идет о новой версии киноленты «Белые люди не умеют прыгать».

Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. По информации, Кенья Беррис объединился с продюсерами Блейком Гриффином и Райаном Келилом, чтобы создать новую версию популярной спортивной комедии 1992 года. Гриффин и Келил, для тех, кто не знает, - в прошлом известные баскетболисты, которые сейчас являются владельцами студии Mortal Media.

Итак, Кенья Беррис сейчас занят написанием сценария римейка, ведь идея понравилась кинокомпании Twentieth Century Fox и проекту дали зеленый свет. Напомним, Беррис в первую очередь известный киноманам благодаря своей работе над сериалом «Черноватый», который уже получил несколько наград таких премий, как Золотой глобус, Emmy и TCA awards.

Фильм «Белые люди не умеют прыгать» вышел в прокат в 1992 году и получил очень хорошие отзывы критиков. К тому же, проект был успешным в прокате, собрав 90,7 миллионов долларов. В центре сюжета – 2 игрока уличного баскетбола, которые постоянно пытаются преодолеть друг друга. Главные роли в фильме сыграли Уэсли Снайпс и Вуди Харрельсон.

О дате премьеры римейка «Белые люди не умеют прыгать» будет сообщено немного позже. А пока что – будем внимательно следить за развитием проекта.


Просмотров: 24 775 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе