Что Бен Аффлек намерен изменить в новом фильме о Бэтмене

14-01-2017 20:03 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Что Бен Аффлек намерен изменить в новом фильме о Бэтмене

Совсем скоро начнутся съемки нового фильма о Бэтмене, и киноманы активно обсуждают, станет ли Бен Аффлек его режиссером. На сегодняшний день мы знаем только то, что Аффлек усердно работает над сценарием. Тем временем, стало известно, что он хочет поменять в предстоящей киноленте.

В интервью изданию USA Today Бен Аффлек заявил, что если он станет режиссером нового фильма о Бэтмене, он настоит на том, чтобы костюм супергероя был изменен.

«Я знаю, каково это – носить этот костюм. Нам придется немного изменить его, чтобы его было легче надевать и снимать. Если бы я просто играл Бэтмена, тогда ничего страшного: я бы надел костюм, сказал свои слова в камеру и ушел в гримерку. Но я еще и режиссер, а это значит, что я должен постоянно находиться на съемочной площадке, обливаясь потом внутри этого громадного и неудобного костюма. Обязательно нужно будет решить эту проблему, » - заявил Аффлек.

Мы сразу же вспоминаем киноленту «Темный рыцарь», в которой главного героя играл Кристиан Бейл. В фильме есть момент, где Бэтмен просит Люциуса Фокса усовершенствовать костюм. Фокс исполняет эту просьбу, и Бэтмен легко справляется со всеми злодеями. Но все это было лишь сюжетным ходом, сейчас же Аффлек требуетмодифицировать костюм супергероя по-настоящему. Проблема беспокоила Аффлека уже давно. Еще во времена съемок «Бэтмена против Супермена» и «Лиги Справедливости» актер заявлял, что у него буквально не было ни минуты отдыха. Что ж, пожелаем Бену Аффлеку стать режиссером нового фильма о Бэтмене и добиться, чтобы костюм стал удобнее, но не потерял своей зрелищности.


Просмотров: 11 911 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе