Райан Рейнольдс считает, что «Логан» может получить «Оскар»

05-01-2017 01:39 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Райан Рейнольдс считает, что «Логан» может получить «Оскар»

Несмотря на то, что фильмы о супергероях пользуются огромной популярностью, ни один из них до сих пор не был отмечен наградой больших кинопремий. Да, эти киноленты могут быть номинированы за лучшие костюмы, спецэффекты, звук, но самые важные номинации остаются недостижимыми для проектов данного жанра. Райан Рейнольдс недавно поделился своими мыслями по этому поводу. Актер отметил, что у фильма «Логан» есть все шансы стать первым супергеройским фильмом, получившим «Оскар».

«Логан» может стать тем фильмом, который преодолеет этот рубеж. Я с первых уст знаю, что он получился потрясающим. Я видел некоторые отрывки – они просто великолепны!» - рассказал Рейнольдс.

Если это правда, что Рейнольдс уже смотрел некоторые части будущего фильма, тогда его словам можно верить. А это значит, что нас ожидает очень интересный проект, который будет качественно отличаться от всех других супергеройских кинолент. С другой стороны – все мы знаем, что Райан Рейнольдс и Хью Джекман – хорошие друзья. Возможно, актер просто решил сделать одолжение своему приятелю, ведь тому наверняка будет приятно услышать такие отзывы.

Отрывки фильма были показаны не исключительно Райану Рейнольдсу, а и другим кинодеятелям и критикам. В целом, они подтверждают, что «Логан» - уникальный проект. Это не экшн с большим количеством спецэффектов, а эмоциональная история о человеке, который подошел к концу своей жизни. А подобные картины, как мы знаем, часто номинируются на «Оскар».


Просмотров: 9 113 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе