Фильм о Хане Соло появится позднее, чем мы думали

03-01-2017 21:37 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Фильм о Хане Соло появится позднее, чем мы думали

Кинолента «Изгой-Один: Звездные войны. Истории» сейчас показывает отличные результаты в прокате, и мы невольно начинаем отсчитывать дни к другому приквелу – безымянному проекте о Хане Соло, премьера которого была назначена на 25 мая 2018 года. Но, к большому сожалению всех фанатов франшизы, сегодня стало известно, что кинолента выйдет в прокат только в декабре 2018.

Достоверность этой информации еще стоит проверить, но самые большие издания о кино уже подхватили эти слухи. Первым о переносе даты премьеры сообщило издание Making Star Wars. Журналисты издания называют новую дату – 13 декабря 2018 года. Утверждается, что информация идет от надежного источника, приближенного к процессу съемок проекта.

Опять повторюсь – стоит с недоверием относиться к этой информации, ведь официально студия Disney пока что ничего не комментировала. Съемки должны начаться в феврале, а сообщений о каких-либо проблемах пока не было.

С другой стороны – студия могла изменить дату премьеры специально. Ведь и «Звездные войны: Пробуждение силы», и «Изгой-Один: Звездные войны. Истории» стартовали в декабре, и стартовали весьма успешно. Возможно, Disney хочет продолжить эту традицию, что у них, наверняка, и получится.

Что ж, давайте дождемся официального заявления представителей киностудии. Напомним, за последние месяцы проект существенно продвинулся вперед. Теперь мы знаем актера, который сыграет главного героя – им стал Олден Эренрайк. Также в фильме появятся Дональд Гловер (Лэндо Калриссиан) и Эмилия Кларк.


Просмотров: 6 644 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе