Ридли Скотт не любит смотреть супергеройское кино

02-01-2017 20:16 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Ридли Скотт не любит смотреть супергеройское кино

Супергеройские фильмы в наше время – беспроигрышный вариант для вложения денег. Ведь даже откровенно посредственные киноленты собирают неплохую кассу. К тому же, людям нравится смотреть, как герои сражаются с коварными преступниками. Но, конечно же, есть те, кто не разделяют мнение большинства. Один из них – режиссер Ридли Скотт.

В своем последнем интервью режиссер таких фильмов, как «Прометей» и «Марсианин», сознался, что он не является фанатом супергеройских фильмов.

«Супергеройское кино не для меня, поэтому, я никогда и не брался за подобные проекты. Несколько раз мне предлагали снять фильм о супергерое, но я отказывался, ведь я не хочу ограничивать себя вымышленной реальностью, в которой есть свои четкие правила. Я снял «Бегущего по лезвию», события в котором тоже происходят в вымышленном мире. Но этот фильм, я надеюсь, намного лучше, чем большинство супергеройских кинолент, » - сказал Скотт.

Что ж, Ридли Скотт – опытный режиссер, который знает, о чем говорит. Но это не значит, что все фанаты Вселенных Marvel или DC должны сию секунду спалить все свои диски. Каждый человек имеет свое мнение, и его нужно уважать. Давайте лучше прорекламируем предстоящие фильмы Скотта. Уже 19 мая 2017 года на экраны выходит кинолента «Чужой: Завет». Немного позже, 6 октября того же года, в прокате появится фильм «Бегущий по лезвию 2049». Особенно интересно будет посмотреть последний. Тогда и сможем сравнить, насколько отличается этот проект Ридли Скотта от, к примеру, последних фильмов о Бэтмене.


Просмотров: 6 530 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе