Новый трейлер «Босса-молокососа»

17-12-2016 01:17 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Новый трейлер «Босса-молокососа»

Алек Болдуин, пожалуй, является одним из самых известных комиков нашего времени. В первую очередь, мы знаем его как звезду телесериала «30 потрясений» и ведущего телешоу Saturday Night Live. Но Болдуин решил попробовать себя в другом амплуа, а именно – в озвучивании анимационных мультфильмов. Смотрите трейлер мульта «Босс-молокосос» от киностудии DreamWorks, в котором Болдуин озвучил главного героя!

Трейлер получился довольно неплохим, не так ли? Немного информации о сюжете. В центре событий – семилетний мальчик, жизнь которого перевернулась с ног на голову, когда его родители привели в дом второго ребенка. Парню кажется, что теперь он, как бы, на втором плане, ведь родители больше заботятся о его маленьком братишке. Но совершенно внезапно он замечает странное поведение малыша. Как оказывается немного позже, братик, на самом деле, работает на корпорацию BabyCorp, и у него есть секретное задание – заставить всех малышей ненавидеть псов!

То, что мы уже можем отметить – порядочное количество хороших шуток и оригинальный сюжет. Анимация тоже на уровне, но этого и стоило ожидать от проекта DreamWorks. Сумеет ли мультфильм стать успешным и покорить сердца зрителей? Рассуждать об этом я не берусь – слишком мало мы знаем о проекте. Мульт позиционирует себя как добротный семейный проект, а они, как известно, собирают большую кассу в последнее время. Возможно, студие DreamWorks удастся вернуть былую славу своим мультфильмам? Что ж, посмотрим – «Босс-молокосос» выходит в прокат 31 марта 2017 года.


Просмотров: 3 533 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе