Первые детали о фильме «Фантастические твари и места их обитания 2»

17-12-2016 01:14 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Первые детали о фильме «Фантастические твари и места их обитания 2»

Кинолента «Фантастические твари и места их обитания» открыла новый раздел в истории магического мира Дж. К. Роулинг. Теперь главный герой – не Мальчик, Который Выжил, а взрослый волшебник по имени Ньют Скамандер. Фильм получился очень даже неплохим, и история, казалось, дошла до логического конца. Но кинокомпания Warner Bros., конечно же, не собирается так легко расставаться с новым героем. Вторая часть должна выйти уже в 2018 году, и сегодня мы узнали, о чем будет этот фильм.

Для начала предупреждение: в статье будут спойлеры. Если вас это не пугает, узнайте первые детали о сиквеле! По информации фан-клуба The Leaky Cauldron, во втором фильме Ньют Скамандер - уже популярный писатель. Но ему никак не удается преодолеть себя и забыть о Лете Лестрейндж. Девушка пытается найти возможность, чтобы поговорить с ним. Однажды Ньют соглашается встретиться с Летой, но его надежды на возобновление их отношений были разбиты. Лета желала встретить его не по собственному желанию: Дамблдор прислал ее, чтобы она убедила Ньюта помочь в борьбе против злого волшебника Геллерта Гриндевальда.

Конечно же, не стоит слишком доверять этой информации. Ведь никто из представителей студии Warner Bros. пока что не подтвердил ее. Да и не подтвердит, даже если она правдива. То, что мы знаем наверняка: во втором фильме мы откроем историю любви Ньюта Скамандера и Леты Лестрейндж, ведь в списке актеров сиквела одним из первых появилось имя Зои Кравиц, которая, как известно, была утверждена на роль Леты.

Что ж, верить информации или нет – решать вам. Но лучше всего, конечно же, подождать официальных данных.


Просмотров: 2 991 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе