Почему Хуан Антонио Байона решил снять «Мир Юрского периода 2»

17-12-2016 01:09 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Почему Хуан Антонио Байона решил снять «Мир Юрского периода 2»

Карьера Хуана Антонио Байоны сейчас на подъеме. После таких успешных проектов, как «Приют» и «Невозможное», он получил право экранизировать роман Патрика Несса«Голос монстра». Таким образом, режиссер завоевал себе идеальную репутацию. Но на этом Байона не останавливается, ведь его назначили режиссером «Мира Юрского периода 2», и сегодня испанский кинодеятель рассказал, почему он согласился снять этот фильм.

В рамках своего интервью, посвященному предстоящей премьере фильма «Голос монстра», режиссер объяснил, почему он решился взяться за «Мир Юрского периода 2».

«Я всегда берусь за проекты, которые могут открыть для меня что-то новое. Я ищу испытаний. Я не снимаю фильм, если я знаю, что могу сделать это без особых проблем. Сняв уже три киноленты, я подумал, что было бы неплохо взяться за масштабный голливудский фильм. Сейчас я работаю вместе со Стивеном Спилбергом – это потрясающе! Остальные члены команды, конечно, тоже потрясающие ребята – они знают о съемках то, о чем я даже не догадывался!» - сознался Байона.

Сложно не согласиться с Байоной – он действительно не ищет легких путей. Ведь снимать сиквел фильма, который собрал 1,670 миллиардов долларов в мировом прокате – ответственное и невероятно сложное задание. Посмотрим, как режиссер справится с ним. Ждать, к большому сожалению, придется еще долго. Напомним, кинолента «Мир Юрского периода 2» появится в кинотеатрах 22 июня 2018 года. Но, возможно, в ближайшее время мы увидим первый трейлер? Было бы очень интересно узнать, чем сиквел будет отличаться от оригинального фильма.


Просмотров: 2 387 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе