«Изгой-один: Звездные войны. Истории»: первые отзывы

11-12-2016 20:30 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
«Изгой-один: Звездные войны. Истории»: первые отзывы

Кинолюбители уже очень давно ждут премьеры фильма «Изгой-один: Звездные войны. Истории», и теперь до релиза осталось совсем немножко. Но есть те, кто уже посмотрел приквел. Эти счастливчики – кинокритики. Самые известные из них получили уникальную возможность принять участие в торжественной премьере фильма, которая состоялась на днях в Лос-Анджелесе. Но самое главное для нас – то, что эти кинокритики не поленились написать несколько слов о том, что они увидели. Предлагаем вам подборку некоторых отзывов о приквеле франшизы «Звездные войны».

«Уверяю вас: «Изгой-один» - великолепный фильм! Создатели отлично соединили классические мотивы и абсолютно новый подход. В общем, ожидайте на поразительное кино!» - написал Эрик Эйзенберг, поставив киноленте 4 балла из 5.

«Самый жестокий и страшный фильм во франшизе, который просто блестяще смотрится. Кино для взрослых, которые вырастали на «Звездных войнах, » - написал Коннер Швердтфегер, особенно отметив динамический и захватывающий сценарий.

«Изгой-один» держит в напряжении с самого начала и до финальных титров. Приключение, которое обязательно полюбят завсегдатаи кинотеатров!» - считает Стивен Уэйнтрауб.

«Изгой-один» - фантастический фильм! Динамический сюжет, действие происходит как на Земле и других планетах, так и в открытом космосе. Самое главное – при просмотре возникает то же чувство, что и при просмотре любой части «Звездных Войн, » - написал Терри Шварц.

Что ж, перечисленные кинокритики имеют большой авторитет в мире кино, поэтому, им можно верить. И все же – лучше убедиться во всем самому. Кинолента «Изгой-один: Звездные войны. Истории» выходит в прокат 16 декабря 2016 года.


Просмотров: 3 449 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе