Новый фильм Саши Барона Коэна

05-12-2016 09:57 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Новый фильм Саши Барона Коэна

Любой человек, который следит за миром кино, на вопрос «Назовите человека, который снимает самые безумные комедии» ответит тремя словами: Саша Барон Коэн. Это человек, который ни перед чем не останавливается, для него нет границ пристойности и здравого смысла. Саша Барон Коэн уже был диктатором, журналистом из Казахстана, гомосексуалистом, а теперь, похоже, актер и режиссер решил взяться за капиталистическую элиту.

Как сообщает издание Deadline, следующим фильмом актера станет «сатирическая история о мире богатых, в котором Коэн сыграет наглого миллиардера, заработавшего свои деньги преступным путем. Сюжет, конечно же, держится в секрете, но слухи ходят, что главные герои истории будут иметь своих прототипов в реальной жизни – людей, которые не останавливаются ни перед чем, лишь бы заработать состояние.

В целом, сюжет в стиле Саши Барона Коэна. Мир богатых – очень интересная сфера, в которой такому актеру, как Коэн, можно разгуляться. Конечно же, стоит ожидать много пошлых шуток, неудобных моментов, обнаженных людей – в принципе, как всегда. Но у Коэна получается очень органично вплетать эти эпизоды в общий сюжет, так что, ожидаем очередную скандальную, но увлекательную и невероятно забавную комедию.

Режиссером проекта, скорее всего, станет Майкл Уинтерботтом, известный нам благодаря документальному фильму «Новое платье императора» (2015) и комедиям «Путешествие» и «Поездка в Италию».

Пока что нам ничего не известно о дате релиза фильма. Надеемся, совсем скоро Саша Барон Коэн немного расскажет о своем новом проекте.


Просмотров: 2 350 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе