Сэм Рэйми о сиквеле «Не дыши»

16-11-2016 22:41 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Сэм Рэйми о сиквеле «Не дыши»

Сэм Рэйми – признанный мастер сиквелов. Его «Зловещие мертвецы 2» и «Человек-паук 2» подтверждают эти слова. Поэтому, если речь идет о продолжении фильма, мнение Рэйми стоит принимать во внимание. И если режиссер считает, что «Не дыши 2» станет чуть ли не лучше первой части – мы можем верить ему!

Сегодня Рэйми, а также Федерико Альварес и Родриго Сайагос провели встречу с журналистами, в рамках которой обсудили детали работы над фильмом ужасов, который стал хитом этого лета, а также поделились некоторыми планами на будущее.

«Мы очень хотим снять «Не дыши 2». Вот только, мы не хотим, чтобы продолжение выглядело точь в точь, как первый фильм, нам было бы очень неприятно, в первую очередь перед фанатами оригинальной киноленты. Когда нас впервые спросили: «Вы будете снимать сиквел?», мы сказали: «Да нет, что вы, Голливуд – зло! Мы не хотим снимать продолжение просто так, от нечего делать!». Но позже мы поняли, что на самом деле нам очень хочется рассказать новую историю. Какую именно – здесь я замолчу, всему свое время, » - поделился с журналистами Альварес.

«Это самая лучшая идея для сиквела, о которой я когда-либо слышал! Я не шучу!» - отметил Сэм Рэйми.

Альварес также добавил, что продолжение будет полностью отличаться от первой части. Режиссер еще сам не знает, насколько серьезными будут эти изменения, ведь работа над сиквелом только начинается, а студия пока что не подтвердила своей заинтересованности.

«Да им это точно не понравится! Они будут до смерти напуганы, когда узнают, что ты замыслил!» - добавил, шутя, Сэм Рэйми.

Любопытно узнать, что придумал Альварес, но, к сожалению, придется подождать. Как только какая-нибудь информация появится – мы сообщим ее вам.


Просмотров: 2 482 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе