Халк против Тора: кто сильнее по мнению Стэна Ли

15-11-2016 18:51 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Халк против Тора: кто сильнее по мнению Стэна Ли

Кинокомпания Marvel перенесла на экран огромное количество могущественных героев, среди которых одними из самых сильных являются Халк и Тор. Зеленый гигант и Бог Грома не только сумели с легкостью разобраться с опасными противниками, но и доказали, что могут выжить в самых сложных условиях. Фанаты марвеловских фильмов уже давно ведут дискуссии, кто бы победил в схватке – Халк или Тор? Стэн Ли высказал свое мнение по этому поводу.

Один из основателей Вселенной Marvel, Стэн Ли, недавно был гостем на популярном YouTube-канале Cat Country. Среди прочих вопросов, 14-летний интервьювер КейДжи Риччи спросил звезду Голливуда, кто бы одержал верх в битве между Халком и Тором. Стэн Ли ответил коротко:

«Выиграл бы Тор, потому что, каким бы сильным не был Халк, он остается смертным. Тор же – один из нормандских богов».

Итак, можем поздравить тех фанатов, которые поддерживали Тора. Стэн Ли прав: да, Халк чрезвычайно опасен, его зеленое тело сильное и непроницаемое, но он не всегда такой, ведь порядочную часть времени он – Брюс Беннер, обычный смертный человек. Да, он не такой и беззащитный, является чуть ли не гением в науке, но все же, как и все люди, может умереть. Тор же, в свою очередь, никогда не изменяет свой облик и не теряет свою силу. Бессмертие, по мнению Ли, - очень хороший аргумент, который и решает исход битвы.

А как считаете вы? Достаточно ли бессмертия Тора, чтобы преодолеть мощь Халка? Пишите в комментарии, а также не забывайте, что 3 ноября 2017 года выходит новая часть истории о Торе – «Тор: Рагнарек» режиссера Тайки Вайтити.


Просмотров: 14 080 | Комментариев: 2
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
  1. 30 марта 2018 00:09
    Халк сильнее Тора и лучше!.
    В Мстители, Локи пырнул тора, а значит он смертный!
    Тем более его даже железный человек атсандалил.
    И в мультике Халк тоже выйграл тора!

    И в Мстители 1 Халк также выйграл тора!

    Да любой спортсмен скажит "ты чо Чувак, посмотри на мышцы Халка, и посмотри на мышцы Тора.

    Одним словом Тор - фигня

    Буду рад если Танос атсандалит Тора в Мстители 3
  2. 4 мая 2018 20:15
    В Тор Рагнарёк Халк также выйграл тора.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе