Шайа ЛаБаф извиняется за то, что был искренним

14-11-2016 21:53 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Шайа ЛаБаф извиняется за то, что был искренним

В последние годы Шайа ЛаБаф ведет себя несколько неоднозначно. Актер позволяет себе разные выходки и острые высказывания, как, например, его отзыв о совместной работе со Стивеном Спилбергом. Теперь же, кажется, ЛаБаф жалеет о своих словах.

«Иногда я говорю глупости, знаете, мне не нужно было критиковать Спилберга, не мое это дело. Я говорил то, что думал, хотя не могу отрицать - чувак открыл для меня много возможностей».

О своем сожалении относительно слов о Спилберге актер заявил в разговоре с ведущими радио SiriusXM. ЛаБаф признал, что должен был лучше подбирать слова, но в то же время, он не отрицает того, что сказал.

Для тех, кто забыл эту историю, напомню: в одном из интервью для издания Variety ЛаБаф негативно отозвался о своем опыте работы со Стивеном Спилбергом.

«Ты попадаешь на проект, но вскоре ты понимаешь, что встречаешь совершенно не того Спилберга, каким ты его представлял. Ты встречаешь Спилберга в особый период его карьеры, когда он уже не режиссер, а компания по производству фильмов, » - заявил актер.

Что ж, ЛаБаф жалеет о сказанном, мы верим, что искренне, поэтому, прощаем ему. Но с другой стороны – в чем-то он прав. Ведь если вы внимательно следите за творчеством иконы Голливуда, вы не можете не заметить, что в последнее время он не снял ничего такого, что могло бы стать классикой. ЛаБаф работал со Спилбергом над кинолентой «Индиана Джонс: Королевство Хрустального Черепа», которую сложно назвать вершиной творчества режиссера, а также над франшизой «Трансформеры». Последнюю, к слову, ЛаБаф критиковал больше всего, а также ее режиссера, Майкла Бэя. Актер заявлял, что Бэй совершенно не следит за качеством отснятого материала. И с этим, опять-таки, сложно не согласиться: если в фильме показывают, как робот мочиться на одного из персонажей, то о чем говорить, господа.


Просмотров: 2 226 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе