Серийного убийцу в фильме «Семь» мог сыграть звезда рок-музыки

10-11-2016 22:32 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Серийного убийцу в фильме «Семь» мог сыграть звезда рок-музыки

Финальные сцены киноленты «Семь» Дэвида Финчера – настоящая классика голливудского кино. Внезапное появление серийного маньяка в офис полиции, знаменитый вопрос «что в ящике?» легко вспоминаются и до сих пор поражают новых и новых зрителей. Кевину Спейси отлично удалось воплотить на экране убийцу Джона Доу. Но сегодня стало известно, что эта роль могла достаться совершенно другому человеку – Майклу Страйпу из группы «R.E.M.».

«Мне предлагали роль психопата-убийцы в фильме «Семь». Они очень хотели видеть меня в этом образе, но, к сожалению, на время съемок наша группа планировала поехать в турне. Мне говорили, что от меня не требуется ничего особенного: просто несколько раз появиться в кадре и выглядеть устрашающе. Даже диалогов не было. Думаю, было бы интересно сняться в фильме. Но конец, к слову, мне не понравился, он изменили некоторые детали. Например, персонажа Кевина Спейси должен был убить Морган Фриман, а не Брэд Питт. В этом нет логики,» - рассказал журналистам Страйп.

Мне кажется, что даже если бы Майкл Страйп и появился в фильме вместо Спейси, это вряд ли изменило общую картину. Что интересно, Спейси в фильме таки говорит, а это значит, что создатели немного переосмыслили его персонажа, или же решили просто дать актеру больше свободы. Интересно, как бы была снята сцена с ящиком, если бы у убийцы не было слов? Наверное, ее просто бы удалили – тогда Кевин Спейси просто спас лучший эпизод фильма! Относительно слов Страйпа о развязке – мне кажется, все выглядит более чем логично. Но каждый, конечно же, имеет право на свое мнение. К слову – а что вы думаете? Оставляйте свое мнение в комментариях.


Просмотров: 2 170 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе