Квентин Тарантино уйдет из кинематографа?

04-11-2016 15:41 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Квентин Тарантино уйдет из кинематографа?

Первый фильм Квентина Тарантино, «Бешеные псы», появился еще в 1992 году. С тех пор режиссер завоевал себе славу одного из лучших кинодеятелей в современном Голливуде. Но те, кто с нетерпением ждут новых проектов от Тарантино, будут разочарованы, узнав, что совсем скоро, а именно после 10 фильма, режиссер собирается уйти из мира кино.

Об этом сообщил сам Тарантино в рамках своей встречи с журналистами. Один из представителей медиа задал прямой вопрос: имеют ли основания слухи о том, что режиссер снимет 2 последних фильма и навсегда покинет Голливуд. Тарантино ответил искренне и открыто:

«Два фильма – и все, я бросают это дело. Таково мое решение».

Сложно понять, что заставило одного из самых популярных режиссеров нашего времени задумываться о завершении карьеры, но, похоже, Тарантино уже все решил для себя. В прежних интервью он заявлял, что не собирается становиться старым режиссером, которого публика однажды попросит отойти от дел. Нет, Тарантино желает уйти самостоятельно. Почему после 10 фильмов? Возможно, он считает, что это достаточное количество, чтобы оставить свой след в кинематографе.

Теперь, когда мы знаем об окончательном решении Тарантино, мы не можем не задуматься, какими будут его последние фильмы. Ранее сообщалось, что Тарантино собирается снять три отдельных проекта, а это значит, что один из них уже точно не состоится. Первый проект характеризировался как «гангстерская история 1930-х годов», второй – история о современном мире, третий – ужастик в традициях «Экзорциста». Но мы знаем Тарантино – он может легко отказаться от всех этих фильмов и снять что-то совершенно другое. Что именно – узнаем немножко позже.


Просмотров: 2 438 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе