«Красавица и Чудовище»: Бель станет изобретательницей

03-11-2016 20:22 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
«Красавица и Чудовище»: Бель станет изобретательницей

Кинолента «Красавица и Чудовище», которая появится уже в следующем году, расскажет ту же историю, что и ее предшественник - мультфильм 1991 года. Но это не значит, что различий в сюжете не будет. Напротив, все будет новым: песни, герои, костюмы… Самое же любопытное изменение произойдет с главной героиней, Бель. Предыдущий мультфильм сделал ее заядлым книголюбом, сегодня же стало известно, что Бель, ко всему прочему, станет изобретательницей.

Об этом сообщила Эмма Уотсон. В своем интервью для издания EW актриса рассказала, что оригинальная история не объясняет, почему Бель была не такой, как все – неужели это просто через тот факт, что она любила читать?

«В мультфильме, отец Бель был изобретателем, мы же решили сделать ее его помощницей. Я подумала, что сценарий до конца не раскрывает нам причину, по какой Бель считалась эксцентричной девушкой. Кроме этого, что она делает в свое свободное время? Итак, мы создали дополнительную сюжетную линию, будто Бель изобрела что-то вроде стиральной машинки, и вместо того, чтобы заниматься стиркой, она получила возможность читать книги, » - рассказала Уотсон.

Мы помним, что идея сделать с Бель книголюба в диснеевской экранизации 1991 года в то время вызвала неоднозначную реакцию. Новый фильм, как видим, идет еще дальше. Давайте посмотрим на это логически: Бель прочла очень много книг, то почему бы ей в действительности не изобрести что-то? Что именно – совершенно неважно. Я целиком поддерживаю такую инициативу Эммы Уотсон, а жалобы любителей «классики» не желаю слышать. Феминизм, знаете, набирает обороты, и это правильно.

Релиз фильма «Красавица и Чудовище» запланирован на 17 марта 2017 года.


Просмотров: 3 095 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе