Третья часть «Совместной поездки» уже в работе

14-10-2016 16:59 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Третья часть «Совместной поездки» уже в работе

Не только многобюджетные блокбастеры могут перерастать во франшизы. Некоторые комедии тоже завоевывали популярность и тем самым право на сиквел. Так случилось с полицейской комедией «Совместная поездка» (2014) с Кэвином Хартом и Айс Кьюбом. В этом году вышел ее сиквел, «Миссия в Маями», а сегодня было официально объявлено, что работа над третьей частью уже началась.

Об этом сообщает издание The Wrap, ссылаясь на режиссера Тима Стори. По его словам, Фил Хэй и Мэтт Манфреди уже работают над сценарием очередного сиквела, главные роли в котором, конечно же, сыграют все те же Харт и Кьюб.

«Сценарий уже в разработке, я жду, когда наконец-то увижу первые страницы. Идея снять третий фильм кажется мне великолепной! Конечно же, участие Харта и Кьюба даже не обсуждается, они самая безумная парочка на планете! У меня очень много идей, которые я собираюсь воплотить в новом фильме, » - рассказал Стори.

Очень сложно предположить, когда фильм появится в кинотеатрах. Вторую часть анонсировали всего за месяц после выхода в прокат «Совместной поездки», в этом же случаи прошло уже 9 месяцев. Я сомневаюсь, что сценаристы будут работать в ускоренном графике, поэтому, третью часть комедии стоит ожидать не ранее января 2018. Но это лишь мое субъективное мнение.

Напомним, в центре сюжета – здравомыслящий детектив Джеймс Пейтон и Бен Барбер, в прошлом охранник в школе, а теперь – офицер полиции, хоть и, мягко говоря, не самый компетентный. Первые два фильмы получили плохие отзывы критиков, но это не помешало им собрать неплохую кассу (154 млн для первой части, 124 млн – для второй).


Просмотров: 2 740 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе