Режиссер «Расплаты» о своем сотрудничестве с Беном Аффлеком

14-10-2016 00:37 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Режиссер «Расплаты» о своем сотрудничестве с Беном Аффлеком

Режиссер – главный человек на съемочной площадке. Все самые важные решения принимает именно он, будь то график съемок либо же набор актеров. А что, если главный актер фильма – тоже режиссер? Именно в такой ситуации оказался Кевин О’Коннор, режиссер киноленты «Расплата». В разговоре с журналистами он сознался, что с некоторым страхом встретил идею взять на главную роль фильма Бена Аффлека.

Журналистам удалось пообщаться с О’Коннором в рамках его пресс-конференции, посвященной проекту «Расплата». Режиссер ответил на вопрос о своем сотрудничестве с Беном Аффлеком, заявив, что он очень благодарен актеру за разговор, который состоялся еще до начала съемок.

«Бен – первый актер из всех, с кем я сотрудничал, который сам снимает фильмы, к тому же – делает это на высочайшем уровне. Наш первый разговор состоялся по телефону, это был очень долгий разговор, мы обсуждали сценарий, персонажа, мои планы и предложения, и я уверен, что мы сошлись во всем. Я сказал Аффлеку: «Слушай, я восхищаюсь твоей работой как режиссера и актера. Поэтому, давай поговорим сейчас, чтобы у нас не возникало проблем позже. Ты – главный актер, я – режиссер, это мой фильм, я надеюсь, ты понимаешь…». Аффлек ответил на это: «Я понимаю, я и не надеялся заменить тебя на режиссерском кресле, я пришел на проект в качестве актера».

Также Аффлек, по словам О’Коннора, заявил о своей готовности покинуть проект, если что-то пойдет не так. Хорошее начало, не так ли? Главное – Аффлек и О’Коннор нашли правильные слова, чтобы понять друг друга.

Фильм «Расплата» выйдет в прокат уже 3 ноября. Вот и посмотрим, что получилось с этого сотрудничества Аффлека и О’Коннора.


Просмотров: 2 663 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе