Вашингтон и Дэвис в первом тизере фильма «Преграды»

28-09-2016 00:15 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Вашингтон и Дэвис в первом тизере фильма «Преграды»

Те, кто уже несколько лет следят за Голливудом, знают: приближается самый интересный период – период кинопремий. Совсем скоро в кинотеатрах начнут появляться киноленты, которые будут бороться за главные награды в этом году. Один из таких фильмов – «Преграды», экранизация пьесы Августа Уилсона, режиссером которой стал Дензел Вашингтон.

Первый тизер этой киноленты был опубликован несколько дней назад. Уже по этим первым кадрам мы можем сделать вывод: Вашингтон и Виола Дэвис имеют все шансы получить «Оскар».

Смотрели ли вы оригинальную пьесу или нет, вы не станете отрицать, что тизер получился очень хорошим, особенно в плане эмоций. Нашему вниманию представляется Трой, герой Вашингтона, а также героиня Дэвис – актриса выглядит очень неплохо.

«Преграды» - адаптация одноименной пьесы Августа Уилсона, которая получила главные призы церемоний Tony и Pulitzer Prize. События разворачиваются в 50-х годах, главный герой – мужчина 53 лет по имени Трой. Когда-то он имел большие мечты и надежды, но теперь он полностью разочарован в жизни. Но до сих пор он не забыл о своей главной мечте – стать профессиональным бейсболистом. Когда-то ему не удалось это сделать, ведь черному было сложно пробиться в этот спорт белых. Поэтому, он нашел работу, завел семью и осел в Питтсбурге.

Напомним, что Вашингтон и Дэвис играли и в оригинальной пьесе, за что и были отмечены наградами на церемонии Tony Awards. Август Уилсон сказал, что он полностью доверяет Дензелу Вашингтону. А как вы считаете, сумеет ли фильм побороться хотя бы за номинацию на «Оскар»?


Просмотров: 2 764 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе