Выставка «Аватар: Открой для себя Пандору» появится в декабре

20-09-2016 22:07 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Выставка «Аватар: Открой для себя Пандору» появится в декабре

Если вы все эти годы ждали хоть какой-нибудь информации о сиквеле «Аватара»… что ж, придется подождать еще. И все же, у нас есть некоторая информация, которая хоть как-то вас развлечет. В декабре откроется интерактивная выставка, основанная на нашумевшей киноленте Джеймса Кэмерона, с названием «Аватар: Открой для себя Пандору». Но если вы желаете быть среди первых, кто посетит выставку, вам придется ехать в Тайвань.

«Аватар: Открой для себя Пандору» откроется 7 декабря именно в этой стране. В Тайване выставка будет работать как минимум 3 месяца. Создатели заявляют, что они попытались создать Пандору как можно реалистичнее, чтобы посетители имели возможность своими глазами увидеть и даже прикоснутся к флоре и фауне этой планеты. Также можно будет послушать музыку народа На’ви и увидеть банши и других животных, населяющих Пандору.

На производство выставки кинокомпании 20th Century Fox, Lightstorm Entertainment и GES потратили 2 года. Также вспомним, что изначально планировалось запустить выставку «Аватар: Открой для себя Пандору» вместе с сиквелом киноленты. Как оказалось, снять продолжение такого фильма – задание не из простых. Сообщается, что всего будет снято 3 сиквела, но на сегодняшний день даже съемки первого из них еще не начались.

Если верить создателям выставки, на ней можно будет увидеть много деталей о планете Пандора, которых либо совсем не было в фильме, либо же зрители их просто не заметили. Возможно, мы получим ответ, почему все живые существа на Пандоре (кроме на’ви) имеют шесть лап? Надеемся на это.

Ну что, уважаемые фанаты «Аватара», готовы стоять в очереди, чтобы увидеть выставку, когда она появится в нашей стране?


Просмотров: 2 154 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе