Риз Ахмед об особенностях фильма«Изгой-Один: Звездные войны. Истории»

18-09-2016 13:29 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Риз Ахмед об особенностях  фильма«Изгой-Один: Звездные войны. Истории»

У нас есть некоторые предположения, чего ожидать от продолжения франшизы «Звездные войны», ведь каждый новый фильм оставлял после себя некоторые вопросы. Но чего ожидать от «Изгоя-Один. Звездные войны: Истории» - киноленты, которая расскажет совершенно другую историю о космических приключениях? По словам актера Риза Ахмеда, фильм представит нам новых и очень сложных персонажей.

«Фильм, в целом, расскажет о сложных личностях и темных временах. Он поднимает острые вопросы, герои часто вынуждены делать сложный выбор. Эта история очень и очень запутанная и сложная».

Еще ранее в своем интервью для The Wrap Риз Ахмед заявлял, что «Изгой-Один. Звездные войны: Истории» станет чем-то совершенно новым для франшизы. Моральные качества героев буду поставлены под вопрос. Ведь большинство персонажей – злодеи и повстанцы, которые начали войну с властями.

Если вы когда-нибудь смотрели хоть один фильм франшизы, вы наверняка знаете, что создатели всегда четко разделяли хороших и плохих персонажей. Да, у Хана Соло были некоторые негативные качества, но его никогда не можно было причислить к злым героям. Как мы видим, «Изгой-Один. Звездные войны: Истории» покончит с этой однополюсной системой.

Это решение, стоит понимать, является очень рискованным. С одной стороны, оно доказывает, что франшиза доросла до того, чтобы делать кардинальные изменения. С другой – без традиционного разделения на Добро и Зло «Звездные войны» могут потерять свою особенность, свою атмосферу.

Что ж, посмотрим, в каком направлении будет двигаться сага под руководством режиссера Гарета Эдвардса. «Изгой-Один. Звездные войны: Истории» появится в прокате 16 декабря 2017 года.


Просмотров: 2 060 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе