15 сентября 2016. Премьеры недели

17-09-2016 10:37 | snort | Рубрика: Киноанонсы

15 сентября 2016. Премьеры недели

Страна: Ирландия, Великобритания, Франция, США

Жанр: мелодрама, комедия

Режиссер: Шэрон Магуайр

В главных ролях: Рене Зеллвегер, Патрик Демпси, Колин Фёрт, Эмма Томпсон, Ширли Хендерсон, Джим Бродбент, Дэниэл Стисен, Джеймс Кэллис, Селия Имри, Сара Солемани

Героиня представляла идеальную семейную жизнь с Марком, но пара распалась. Примерно тогда же начались некоторые трудности на работе, ведь всерьёз Бриджет по-прежнему не воспринимают. Лучиком света стал красавец Джек, но долго радоваться не приходится: Джонс узнаёт, что беременна, причём точно не знает, от кого. Так начинается новая эпопея неунывающей и не слишком удачливой особы…

12 лет – вот сколько времени понадобилось сценаристам и продюсерам, чтобы выпустить в прокат третью часть франшизы. Приличный срок, как ни крути. И это позволяет надеяться, что с сюжетом поработали от и до, и продолжение ничем не уступит предшественникам хотя бы в плане юмора. А посмотреть на прекрасных актёров в уже знакомых интересных образах – всегда замечательно.


15 сентября 2016. Премьеры недели

Страна: США, Германия, Франция

Жанр: триллер, драма, биография

Режиссер: Оливер Стоун

В главных ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Скотт Иствуд, Шейлин Вудли, Николас Кейдж, Тимоти Олифант, Закари Куинто, Логан Маршалл-Грин, Рис Иванс, Мелисса Лео, Бен Шнетцер

Эдвард Сноуден хотел сделать мир лучше, для чего и пошёл работать в ЦРУ. Там он узнал о тотальной слежке за населением и не остался в стороне, разоблачив работодателей перед всем миром. Его поступок имел самые серьёзные последствия, и теперь свобода и жизнь Эдварда под угрозой.

В основе картины лежит история, известная почти всем современникам – несколько лет из жизни Эдварда Сноудена, работавшего в ЦРУ и слившего секретные данные в сеть. Для одних он – герой, борющийся за правду, для других – обычный предатель, выбравший для убежища не ту страну, где нет проблем с правами человека, а ту, которая согласилась защищать его интересы. Мэтр Оливер Стоун придерживается первой точки зрения, и каждый может, посмотрев фильм, согласиться или не согласиться с ней.


15 сентября 2016. Премьеры недели

Страна: Россия

Жанр: комедия

Режиссер: Александр Незлобин

В главных ролях: Сергей Светлаков, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Филипп Рейнхардт, Ольга Картункова, Дмитрий Никулин, Наталья Паршенкова, Сергей Бурунов, Александр Демидов, Георгий Дронов, Тимофей Зайцев

В Россию из Берлина приезжает немец Гельмут, собравшийся делать предложение русской красавице Алёне. Но у него неожиданно появляется соперник – бывший муж возлюбленной Толик. Казалось бы, он уже профукал свой шанс на счастье с экс-супругой, но Алёна до сих пор колеблется, поэтому не ясно, отправится ли она в Германию с Гельмутом или останется в нашей провинции с Толиком.

Фильм должен был называться «Майские», что отражено и в сюжете, но маркетинговые особенности заставили авторов сдвинуть премьеру и изменить наименование. Благодаря этому в период наступающей осени мы можем посмотреть лёгкую, почти летнюю комедию.


15 сентября 2016. Премьеры недели

Страна: США

Жанр: триллер, криминал, детектив, приключения

Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман

В главных ролях: Эмма Робертс, Дэйв Франко, Эмили Мид, Майлс Хейзер, Кимико Гленн, Марк Джон Джеффрис, Машин Ган Келли, Брайан «Сене» Марк, Эд Сквайр, Райтор Дойл

Реальность виртуальная всё громче стучится в жизни людей. В мире набирает популярности развлечение, где каждый выбирает, кем ему стать: зрителем или участником. Первые дают задания и щедро платят, а вторые должны идти до конца, если хотят забрать деньги себе. Скромная Ви соглашается стать участницей, чтобы доказать свою смелость и по воле зрителей объединяется с Иэном. Несколько успешных миссий воодушевляют, но потом начинается жесть, ведь жизни героев им больше не принадлежат.

Динамика, тонкая грань между онлайном и оффлайном, а также молодые актёры, уже сделавшие себе имя – младший Франко и дочь Эрика Робертса – вот причины, по которым стоит посмотреть этот фильм.


15 сентября 2016. Премьеры недели

Страна: США, Великобритания

Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Роб Зомби

В главных ролях: Элизабет Дэйли, Шери Мун Зомби, Мег Фостер, Сандра Роско, Малкольм МакДауэлл, Ричард Брэйк, Лью Темпл, Джинджер Линн Аллен, Дэниэл Робак, Джуди Гисон

Несколько сумасбродных героев, которых не назвать паиньками и тихонями, попадают в рукотворный ад, где «распорядители» безапелляционно предлагают им сыграть в игру не на жизнь, а на смерть. Условия просты: продержаться двенадцать часов. Но захотят ли пленники в случае невероятной удачи уходить, не отомстив своим похитителям, или игра приобретёт иной характер?

Режиссер фильма недаром выбрал себе псевдоним Зомби: он специалист по хоррорам и сопутствующим жанрам. Хотите как следует испугаться и не боитесь вида крови? Если это так, то данный набросок на вечную тему определённо придётся вам по душе.


15 сентября 2016. Премьеры недели

Страна: Испания

Жанр: комедия

Режиссер: Пако Леон

В главных ролях: Наталия де Молина, Алехандро Гарсия, Джакобо Санчес, Сильвия Рей, Пако Леон, Ана Кац, Eduardo Recabarren, Белен Куэста, Кандела Пенья, Луис Кальехо

Мадрид. Лето. Несколько пар, связанных отношениями. У них есть проблемы, но расходиться герои не собираются. Вместо этого они предпочитают обратиться к специалисту-психологу, откровенно обсудить ситуацию и начать экспериментировать в постели, чтобы выяснить предпочтения партнёра, да и свои собственные.

Фильм старается максимально откровенно, но без пошлости осветить заявленную в названии тему. Европейское кино всегда славилось неординарным подходом к изображению чувств и их проявлений, поэтому искушённый зритель точно знает, какие впечатления получит от картины.


15 сентября 2016. Премьеры недели

Страна: Австралия

Жанр: ужасы, триллер, детектив

Режиссер: Дэвид Кэмпбелл

В главных ролях: Джессика Тоуви, Николас Ганн, Пиппа Блэк, Тим Филлиппс, Эндрю Райан, Тим Пакок, Пьера Форде, Дин Киркрайт

Компания из трёх парней и двух девчонок решает проверить городскую легенду о мотоциклисте, разбившемся на дороге и теперь преследующего лихачей на трассе Лемон Три. Всё, что нужно от желающих испытать нервы на прочность – разогнаться посильнее и посмотреть в зеркало заднего вида, где непременно должен появиться белый свет. Именно в этот момент шутка перестаёт быть таковой…

Основная фишка фильма заключается в том, что он основан на ролике, собравшем на YouTube миллионы просмотров. Так как интернет всё больше влияет на вкусы аудитории и диктует моду, подобный ход может привлечь к экрану больше зрителей и тех, кто любит смелые эксперименты.

Просмотров: 3 533 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе