Почему Дуэйн Джонсон хотел снимать «Джуманджи» на Гавайах

16-09-2016 22:23 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Почему Дуэйн Джонсон хотел снимать «Джуманджи» на Гавайах

«Джуманджи» - очень опасная игра, настолько опасная, что, начав в нее играть, вы попадаете в мир приключений и рискуете своей жизнью. В первом фильме события происходили в небольшом городке Нью Инглэнд, в римейке же, судя по трейлеру, в центре сюжета окажутся Гавайи. У Дуэйна Джонсона были свои причины для подобного решения. Дело в том, что в штате Гавайи Джонсон провел большую часть своего детства, и теперь он желает помочь поднять его экономику.

В своем интервью для Good Morning America Джонсон рассказал, почему было выбрано такое место для съемок.

«Для меня лично – это возможность возвратиться на Гавайи, в место, где я вырос. Мне было очень непросто там, я только начинал свой путь, и теперь мне приятно возвращаться и привозить с собой такое масштабное кино. Производство фильма создаст хотя бы временную работу для местных жителей, которым приходится не так легко в эти дни».

Как видим, сердце этого великана отнюдь не из камня. Джонсон чувствует ностальгию по тем дням, когда он был никем, поэтому ему и приятно возвращаться на Гавайи, ведь сейчас он – один из самых успешных актеров Голливуда. Ну а с собой Джонсон захватит своих коллег по съемочной площадке – Кевина Харта, Джека Блэка и Карен Гиллан.

Кинокомпании Sony тоже выгодно снимать на этой локации, ведь в штате Гавайи можно легко найти природные декорации как джунглей, так и обычных населенных пунктов. Таким образом, это решение можно назвать прагматическим. Но в таком виде, как его преподнес Джонсон, оно обязательно подкупит сердобольных кинолюбителей.

Римейк «Джуманджи» должен выйти в прокат 28 июля 2017 года.


Просмотров: 1 397 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе