Оскар Исаак и Кристиан Бэйл в фильме о геноциде армян

11-09-2016 10:44 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Оскар Исаак и Кристиан Бэйл в фильме о геноциде армян

Иногда очень сложно качественно снять любовную историю на фоне кровопролитной войны. Некоторым фильмам это удалось лучше, некоторым хуже. Кинолента «Обещание» с Оскаром Исааком и Кристианом Бэйлом, события которой будут разворачиваться в годы Первой Мировой войны, попытается пополнить ряды первых.

1914 год, Оттоманская империя рухнула. Майкл Богошиан (Оскар Исаак) – подающий надежды студент медицинского факультета. Он отправляется в Турцию, чтобы поднять уровень медицины в небольшом городке Сироун на юге страны. Находясь в столице, Константинополе, Майкл знакомится с Крисом Майером (Кристиан Бэйл) – американским фотографом, а также с художницей Аной (Шарлотт ЛеБон). Вскоре мужчины влюбляются в Ану и начинают борьбу за ее сердце. В это время Турция вступает в войну на стороне Германии, а также начинается печально известный геноцид армян. Жизнь главных героев превращается в хаос, но они пытаются найти выход из этой сложной ситуации.

Конечно же, главными аргументами фильма являются его актеры: Кристиан Бэйл и Оскар Исаак. Первый известный нам по таким фильмам, как «Темный рыцарь» и «Боец» (за который он, к слову, получил «Оскар»). Исааку также есть чем похвастаться: на его счету такие киноленты, как «Внутри Льюина Дэвиса» и «Звездные войны: Пробуждение силы». Также не будем забывать о Шарлотте ЛеБон – ее послужной список выглядит скромнее: «Прогулка» и «Пряности и страсти».

Режиссером фильма стал Терри Джордж, который также написал сценарий. Джордж уже снял несколько исторических фильмов, к примеру, «Отель «Руанда», за который он был номинирован на «Оскар».

Как видим, компания подобралась серьезная. Надеемся, мы увидим качественное кино, которое сумеет побороться за высшие награды в кинематографе. К слову, даты релиза у проекта пока что нет – ждем новостей от создателей.


Просмотров: 1 208 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе