«Терминатор 2» возвращается на экраны кинотеатров

30-08-2016 20:04 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
«Терминатор 2» возвращается на экраны кинотеатров

«Терминатор 2: Судный день» был и остается невероятно популярным фильмом, в первую очередь благодаря качеству используемых спецэффектов. Если вам интересно увидеть эту картину на большом экране, то можете быть довольными: совсем скоро создатели предоставят зрителям возможность удовлетворить свое любопытство. Фильм будет переиздан после полной 3D-обработки, и произойдет это уже в следующем году.

Эта информация появилась на официальной странице «Терминатора» в Facebook, где был выпущен первый постер, гласящий о преобразовании картины. Спецэффекты Джеймса Кэмерона в «Терминатор 2: Судный день» были удивительными для 1991 года, и в целом режиссер многое сделал для популяризации технологии 3D. Поэтому есть определенный смысл и логика в том, чтобы Кэмерон стремился усовершенствовать свою же работу при помощи современных технологий.

В то время, как франшиза «Терминатора» готовится предоставить на суд зрителей очередную картину, многие фанаты остаются убежденными, что «Терминатор 2: Судный день» задал высокую планку, обеспечив популярность и кассовый успех последующим фильмам. Поэтому особенно интересно посмотреть вторую часть серии после произведения всех необходимых 3D-процедур, и сравнить графику оригинального фильма и ее переработку в духе времени.

Режиссер еще не поделился техническими подробностями столь сложного процесса, и есть большая вероятность того, что они будут хранится в секрете до момента выхода фильма. А поклонникам остается надеяться, что у Джеймса Кэмерона все получится, и сможем увидеть эти потрясающие цифровые эффекты в 3D-формате и не разочароваться в увиденном.


Просмотров: 1 108 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе