Как скоро «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2» появится на экранах? Вот что сообщили по этому поводу сценаристы

30-08-2016 16:04 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Как скоро «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2» появится на экранах? Вот что сообщили по этому поводу сценаристы

Писатели Пол Верник и Ретт Риз прославились благодаря «Дэдпулу» - фильму, над которым они работали много лет, прежде чем в 20th Century Fox поверили в их идею и позволили картине состояться. Сейчас их творческий дуэт усердно работает над «Дэдпулом 2», однако у сценаристов есть и другой перспективный сиквел – «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2».

Продолжение комедийного ужастика было запланировано еще тогда, когда в кинотеатрах шел показ оригинального фильма. В 2009 году разговоры так и остались разговорами, но спустя 7 лет создатели готовы приступить к съемкам. Верник и Риз появились в студии ночного телевизионного шоу под названием Geeking Out, и сообщили поклонникам, что очередной «Зомбилэнд» находится в стадии разработки. По словам сценаристов, они уже обсудили свои идеи с исполнителем роли Таллахасси – актером Вуди Харрельсоном, и во многом им удалось достичь понимания. Также о желании принять участие в проекте уже заявили остальные актеры – Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин и Джесси Айзенберг, однако официального подтверждения этому пока нет.

Новости о начале работы над продолжением оригинального фильма про зомби появляются практически каждый год, но на это раз есть основания полагать, что вопрос о схемках сиквела является решенным. В сиквеле зрители увидят возвращение Коламбуса, Таллахасси, Вичиты и Литл-Рок, которые пытаются выжить в мире, населенном зомби. Первый фильм стал настоящим хитом среди поклонников, потому творческая группа надеется, что продолжение будет иметь аналогичные результаты.

Безусловно, «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2» - это одна с наиболее ожидаемых новинок последующих лет. Наша редакция будет держать вас в курсе всех новостей о проекте, как только они станут доступными!


Просмотров: 2 494 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе