18 августа 2016. Премьеры недели

19-08-2016 19:17 | snort | Рубрика: Киноанонсы

18 августа 2016. Премьеры недели

Страна: США

Жанр: мультфильм, комедия, семейный

Режиссер: Крис Рено, Ярроу Чейни

В главных ролях: Луис С.К., Эрик Стоунстрит, Кевин Харт, Лэйк Белл, Элли Кемпер, Дженни Слейт, Альберт Брукс, Стив Куган, Хэннибал Бёресс, Дэна Карви

Однажды Кэйти, хозяйка терьера Макса, приводит домой лохматого здоровяка Дюка, полностью меняющего расклад сил в доме. Соперничество псов приводит к беде: Дюк и Макс оказываются на улице без ошейников, а значит им стоит опасаться службы отлова животных. К тому же они встречают банду некогда домашних зверей всех мастей, которые ненавидят людей. Пока приятели ищут путь домой, соседи и друзья Макса под руководством шпица Гиджет оправляются на их поиски.

Мультфильм для взрослых и детей. Сюжет наполнен комичными ситуациями и шутками, очень верно подмечающими стереотипы, как о людях, так и о представителях звериного мира.


18 августа 2016. Премьеры недели

Страна: США

Жанр: триллер, драма, комедия

Режиссер: Тодд Филлипс

В главных ролях: Джона Хилл, Ана де Армас, Майлз Теллер, Шон Тоуб, Бэрри Ливингстон, Барбара Ройленс, Эшли Спайллерс, Роман Митичян, Джейби Бланк, Бренда Ку

Дэвид Пэкаус и Ефраим Дивероли – «стервятники» или «шакалы» - парни, наживающиеся на войне, не выходя на поле боя. Они торгуют оружием и выступают посредниками между США и другими странами. В возрасте чуть за двадцать эти двое умудрились получить контракт от Пентагона на 300 миллионов долларов.

Комедия на злободневную, не устаревающую тему. Её можно отнести к разряду молодёжных лишь условно, так как наравне с ненавязчивым, поверхностным юмором, в фильме поднимаются довольно острые темы.


18 августа 2016. Премьеры недели

Страна: США

Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режиссер: Уит Стиллман

В главных ролях: Кейт Бекинсейл, Хлоя Севиньи, Завьер Сэмюэл, Морфидд Кларк, Эмма Гринвелл, Джастин Эдвардс, Джеймс Флит, Дженн Мюррэй, Стивен Фрай, Том Беннетт

Репутация у овдовевшей леди Сьюзан Вернон не самая лучшая – обаятельная и умная женщина славится умением очаровывать мужчин, непостоянством и прочими особенностями, осуждавшимися в высшем обществе того времени. Приехав на время в имение семьи покойного супруга, она ставит перед собой три цели: выдать замуж юную дочь, найти нового избранника для себя и вернуть прежнего любовника.

Экранизация произведения Джейн Остин прекрасно передаёт авторский стиль писательницы, а также с юмором описывает некоторые порядки прошлого.


18 августа 2016. Премьеры недели

Страна: США

Жанр: драма, криминал

Режиссер: Дэвид Маккензи

В главных ролях: Дейл Дикки, Бен Фостер, Крис Пайн, Уильям Стерчи, Бак Тейлор, Кристин Берг, Джефф Бриджес, Джил Бирмингем, Кит Мэривезер, Жакмо Буззел

Братья Ховарды узнают, что у матери проблемы с банком: нечем платить по счёту, и вскоре земля отойдёт кредиторам. Тогда Тоби и Тэннер решают обчистить несколько отделений, таким образом покрыть долг и восстановить справедливость. А для местного шерифа охота за столь отчаянными преступниками может стать последним делом перед пенсией.

Трогательная криминальная драма о людях, доведённых до отчаяния, но верных своим принципам.


18 августа 2016. Премьеры недели

Страна: Россия

Жанр: комедия, фэнтези

Режиссер: Ирина Багрова

В главных ролях: Александр Балуев, Дмитрий Ендальцев, Анастасия Пронина, Дмитрий Соколов, Софья Лебедева, Валентина Оленева, Сергей Степанченко, Светлана Бельская, Михаил Водзуми, Илья Малаков

Группа молодых энтузиастов изобретает прибор для передачи снов. Теперь любой клиент корпорации может заказать ночные грёзы по своему желанию. Естественно, без сбоев такая специфическая работа проходить не может, как и без желающих увести устройство у его создателей.

Комедия получилась экспериментальной, дерзкой и немного сумасшедшей. Прекрасно подойдёт для просмотра людям с фантазией.


Страна: Россия

Режиссер: Виктор Татарский

В главных ролях: Сергей Марин, Анастасия Тюнина, Екатерина Проскурина, Михаил Елисеев, Евгений Сидихин, Юсуп Бахшиев

Боец особого подразделения Вячеслав Воробьев подозревается товарищами в гибели сослуживца, поэтому герой хочет реабилитироваться и вызывается на внеочередное задание, где и встречает Наташу, от которой скрывает место работы. На сердце девушки есть ещё один претендент, да и Слава скоро должен отбыть в горячую точку, так что счастье влюблённых держится на волоске.

Отечественная военная драма с романтической составляющей не может похвастаться оригинальностью сюжета или звёздным составом съёмочной группы, она делает ставку на искренность и правдоподобие.


Страна: США

Жанр: семейный

Режиссер: Том ДеНуччи

В главных ролях: Дрейк Белл, Джозеф Лоуренс, Дженнифер Бини Тейлор, Линдси Бланчард, Джонатан Липники, Эмбер Монтана, Билл Моусли, Майк Черроне, Йен Нилс, Шэнна Стронг

Маленькая Талия переезжает с мамой на новое место. Чтобы облегчить дочке адаптацию, Илана покупает питомца – поросёнка Арло. Розовый кроха оказывается довольно сообразительным и помогает не только найти друзей, справиться с задирой и не заскучать, но и избавляет семью от грабителей, которые припрятали украденную вазу вблизи дома героев.

Семейное кино для всех возрастов. Обаятельные персонажи позволяют отвлечься от суеты реальности и не без приключений преодолевают все возникающие сложности.

Просмотров: 2 098 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе