Мэрил Стрип назвала имя актрисы, способной сыграть ее саму в биографическом фильме

15-08-2016 21:19 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Мэрил Стрип назвала имя актрисы, способной сыграть ее саму в биографическом фильме

Современный Голливуд может похвастаться не одним десятком талантливых актеров, однако лишь несколько из них имеют статус звезд первой величины. К числу последних принадлежит одна из самых известных актрис всех времен – легендарная Мэрил Стрип, которая на протяжении десятилетий оставалась действительным символом эпохи, зарабатывая награды и признание благодаря многочисленным успешным кинопроектам.

С такой ошеломляющей карьерой и популярностью появление биографической картины о Мэрил Стрип становится вопросом времени. Но вот кто сможет воплотить на экране живую легенду современного кино? Оказывается, 19-кратная номинантка на престижную премию «Оскар» имеет собственные соображения по этому поводу. Во время интервью для Huffington Post, на вопрос журналиста о том, кто мог бы сыграть ее в биографическом фильме, Мэрил Стрип быстро и решительно ответила:

«Эми Шумер, конечно».

Впоследствии звезда неоднократно подтвердила, что Эми Шумер – это единственно верный выбор артистки, которая смогла бы понять и воплотить ее решительный характер. Многим подобное решение Мэрил Стрип может показаться неожиданным, но это не делает его менее удачным. Хотя Эми Шумер прежде всего известна как комик, она продемонстрировала определенный талант в драматических работах. Тот, кто видел ее игру в картине «Девушка без комплексов» может вспомнить немало интересных сцен, где Шумер проявила себя как неплохая актриса.

Но известная комедиантка оказалась не менее пораженной заявлением Мэрил Стрип, чем остальные поклонники. В частности, Шумер оставила красноречивый пост на своей официальной странице в Twitter. Очевидно одно - мнение Стрип является необычайно лестным комплиментом в адрес Эми Шумер, и остается верить, что она оправдает возложенные на нее надежды.


Просмотров: 1 050 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе