Когда мы увидим первый трейлер «Форсажа 8»

14-08-2016 12:48 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Когда мы увидим первый трейлер «Форсажа 8»

Производство фильма «Форсаж 8» проходит с потрясающей быстротой. Кажется, еще недавно мы ходили в кинотеатр на «Форсаж 7» - и вот уже работа над новой частью практически завершена. Исходя из этого, многие фанаты начали надеяться вскоре увидеть первый трейлер киноленты. Но сегодня стало известно, что это произойдет нескоро.

На официальной странице фильма в Фейсбук появился пост, в котором съемочная группа и каст благодарят фанатов за поддержку на протяжении съемок и отмечают, что первые кадры из восьмой части франшизы появятся только в декабре. Итак, ждать придется как минимум 4 месяца, а это, вы понимает, много.

Конечно, как и многие другие моменты в «Форсаже», этот последний пост в Фейсбуке связан с темой семьи. С самого начала франшизы персонажи говорили о том, как важно иметь людей, который мы любим, а также о том, что всегда нужно заботиться друг о друге. Эта тема живет не только в границах кинофильма, история с трагической смертью Пола Уокера доказала, что она перенеслась в реальную жизнь (оригинальный пост вы можете увидеть здесь).

В некотором смысле, этот пост служит для того, чтобы уладить недавний конфликт. Многие из вас наверняка знают о вражде между Дуэйном Джонсоном и Вин Дизелем. Недавно в одном из интервью Джонсон непрямо назвал Дизеля трусом. Вся история с конфликтом началась на этой неделе, и, похоже, студия пытается положить этому конец. Семья на первом месте, все-таки.

Итак, трейлер «Форсажа 8» появится в декабре. А сам фильм, как уже сообщалось ранее, выйдет в прокат 14 апреля 2017 года.


Просмотров: 2 343 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе