Кассовые сборы «Отряда самоубийц»: много или еще больше?

03-08-2016 12:43 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Кассовые сборы «Отряда самоубийц»: много или еще больше?

Возможно, миссия членов «Отряда самоубийц» и стоила им жизни, но вознаграждение они получат неплохое. Прогнозы на сборы фильма в стартовый уик-энд продолжают расти. Несколько недель назад специалисты прогнозировали сильный старт в 100 миллионов, сегодня же эта цифра возросла до 140 млн – результат, который позволит киноленте войти в топ-3 стартов этого года.

Лучший августовский новичок - «Стражи галактики», который в 2014 заработал 94 млн за первые три дня. Как видим, «Отряду самоубийц» без проблем удастся побить этот рекорд, также оставив позади «В поисках Дори» и «Дэдпул». По прогнозам студии Warner Bros., кинолента сумеет собрать 125 миллионов долларов, но мы-то знаем, что киностудии часто специально немного уменьшают цифры, чтобы потом либо говорить о невероятном успехе, либо уверять, что не все так плохо. За последние несколько недель оценка кассового успеха постепенно возрастала, и в настоящее время оптимистический сценарий предусматривает недельный заработок от 130 до 140 млн долларов.

И все же, как бы ни старались Джаред Лето, Уилл Смит и компания, фильму вряд ли удастся превзойти стартовые показатели другого фильма братьев Ворнеров этого года – «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Но эпичное противостояние двух супергероев, как мы помним, получило ужасные отзывы критиков. Вот чего в Warner Bros. боятся больше всего, ведь самое главное для студии – создать новую франшизу, которая завоюет своих фанатов и будет жить долго.

Кинолента «Отряд самоубийц» появится в прокате уже 5 августа.


Просмотров: 5 896 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе