Жан-Клод Ван Дамм прервал интервью после вопроса о романе с Кайли Миноуг

30-07-2016 22:01 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Жан-Клод Ван Дамм прервал интервью после вопроса о романе с Кайли Миноуг

Иногда быть знаменитостью невероятно трудно, особенно, если вы купаетесь в лучах славы на протяжении целых десятилетий. Есть определенные вопросы, которые всегда будут интересовать поклонников вне зависимости от того, сколько раз звезда на них отвечала и желает ли отвечать вообще. Кому как не Жан-Клод Ван Дамму о подобных трудностях в жизни знаменитостей? Во время очередного интервью актер не выдержал, и в резкой форме высказал свое недовольство повторяющимися на протяжении лет вопросами личного характера.

Жан-Клод Ван Дамм давал интервью для австралийского телевидения, однако устал от вопросов журналиста и прервал разговор, в ярости покинув студию. Актера не на шутку разозлил вопрос о романе с австралийской певицей Кайли Миноуг, с которой он встречался в 1994 году во время съемок фильма «Уличный боец». После неловкой фразы о том, что он до сих пор испытывает симпатию к бывшей возлюбленной и нескольких матерных слов, Ван Дам снял микрофон и ушел, оставив пораженных операторов и зрителей по ту сторону экрана. Впоследствии объяснил: «Пресса спрашивала меня об отношениях с Кайли Миноуг целых двадцать лет, и я изрядно устал от этого». Причину недовольства Ван Дамма легко понять: представьте себе, что вас напоминают о неприятных вещах в течении многих лет, не давая окончательно забыть о наболевшем? После происшествия легендарный актер отметил, что хочет еще раз посетить Австралию, однако говорить не о прошлом, а о сегодняшнем дне и тех событиях, которые происходят в его жизни.

Что же, пусть это будет уроком и предостережением для всех, кто впоследствии решится задавать Ван Дамму неуместные вопросы о его неудавшихся отношениях. Можно не сомневаться, что в следующий раз его реакция будет еще более непредсказуемой и, возможно, даже опасной для окружающих.


Просмотров: 1 801 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе