Джо Карнахан напишет сценарий экранизации игры Uncharted

30-07-2016 15:11 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Джо Карнахан напишет сценарий экранизации игры Uncharted

Кажется, студия Sony все-таки не отказалась от экранизации популярной серии видеоигр Uncharted. Проект уже сменил огромное количество «потенциальных режиссеров и сценаристов», и вот теперь, наконец-то, кинокомпания нашла идеального кандидата, которому под силу воплотить в реальность все планы Sony. Написать сценарий будущего фильма поручили Джо Карнахану.

Информация появилась на страницах издания Variety. Карнахан – успешный кинодеятель, на счету которого такие фильмы, как «Команда А», «Козырные тузы» и «Схватка». Также Карнахан работал над некоторыми телевизионными проектами: «Черный список» и «Положение дел». Карнахан не сможет стать режиссером будущего фильма, ведь он просто не сможет найти время для еще одного проекта в его и так плотном графике. Совсем скоро Карнахан начнет работу над «Плохими парнями 3» с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом. Сам Карнахан утверждает, что он хотел бы занять режиссерское кресло проекта, но ему придется удовлетвориться только написанием сценария.

Для тех, кто не знает: Uncharted – серия видеоигр, сюжет которой основывается на приключениях исследователя Натана Дрейка, путешествующего по всему земному шару в поисках древних артефактов. Сюжетная линия на самом деле очень увлекательная, Карнахану, что называется, есть где разгуляться. Вот только не забываем о так называемом «проклятии экранизаций видеоигр», которое не удалось сломать практически ни одному фильму. Возможно, на этот раз все будет по-другому? Искренне на это надеемся и ждем дальнейших новостей.


Просмотров: 859 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе