Официальный трейлер «На игле 2» порадовал знакомыми лицами

27-07-2016 21:10 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Официальный трейлер «На игле 2» порадовал знакомыми лицами

20 лет прошло с тех пор, как мы в последний раз видели Рентона, Франко и остальных персонажей легендарной картины. Расставание было долгим, но уже вскоре состоится их долгожданное возращение. «На игле 2» выпустили первый официальный трейлер, и его просмотр убеждает, что новый фильм мало чем отличается от первоначальной версии, за исключением того, что все герои выглядят чертовски постарелыми.

Несложно заметить сходство с оригинальным трейлером 1996 года: та же композиция Игги Попа, то же окрашивание героев в оранжевый цвет и присуждение им порядкового номера. Отсылки легко объяснимы, ведь в свое время «На игле» был настоящим хитом. Картина покорила критиков и завоевала зрительскую любовь не только в Великобритании, но и далеко за ее рубежами.

Конечно, у поклонников возникает закономерный вопрос: о чем именно будет этот фильм? Хорошей новостью является то, что из наркотической зависимостью друзей покончено, ведь в противном случаи они даже не были бы живы. Основываясь на окончании первой картины, можно утверждать, что новое творение режиссера Дэнни Бойла покажет последствия проблем с наркотиками и трудности в жизни героев после того, как они расстались 20 лет назад. Сложно сказать, что будет выглядеть более странным для зрителей: белые волосы Джонни Ли Миллера или усы Роберта Карлайна. Время изменило актеров, однако тот факт, что в создании картины принимали участие прежние режиссер и сценарист дает надежду, что съемочной группе удастся воссоздать магию оригинальной истории. Развеять все сомнения может только премьера «На игле 2», которая состоится уже в январе 2017 года.


Просмотров: 1 008 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе