«Рыцари Круглого стола: Король Артур»: первый трейлер

24-07-2016 14:47 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
«Рыцари Круглого стола: Король Артур»: первый трейлер

Характерный стиль Гайа Ричи? Чарли Ханнэм, размахивающий мечом Экскалибур? Коварный Джуд Лоу? Все это есть в трейлере фильма «Рыцари Круглого стола: Король Артур», который только что появился в сети.

Итак, о чем же эта кинолента? Сюжет основывается на всем известной легенде об Артуре (Чарли Ханнэм), который «был рожден, чтобы стать королем». В трейлере мы видим решающий момент для этого персонажа, когда он вытягивает меч с камня. Но (возможно я ошибся) – неужели в трейлере появляются люди, одетые в современные костюмы? Что это значит? Также интересно, что за персонаж достался Джуду Лоу. Он не играет Мерлина, согласно официальному синопсису, его герой – волшебник Вортиджерн, но кто это вообще такой? Как видим, версия Гайа Ричи немного отличается от классической истории.

Сам трейлер, как я уже упоминал, буквально дышит характерным стилем Гайа Ричи. Экшн, крики, герои куда-то бегут, высокое напряжение. Чарлин Ханнэм отлично выглядит в роли Артура, уже не дождусь, когда увижу его за Круглым столом вместе с другими рыцарями Камелота. Также в киноленте, не забываем, снялись Том Ву, Джимон Хонсу, Эрик Бана, Кэти МакГрат, Эйдан Гиллен, Аннабелль Уоллис и сам Дэвид Бекхэм.

Один из самых важных вопросов: как публика встретит киноленту? Среди последних кинолент Гайа Ричи есть как успешные, так и неудачные проекты (самым успешным, наверное, можно считать «Шерлок Холмс»). Пойдут ли зрители на очередную экранизацию легенды о короле Артуре?

Что ж, скоро мы об этом узнаем. Кинокомпания Warner Bros. планирует выпустить фильм «Рыцари круглого стола: Король Артур» 24 марта 2017 года.


Просмотров: 1 299 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе